Электронная база данных документов по пожарной безопасности(ЭБД НСИС ПБ № 49)

Электронная база данных документов по пожарной безопасности (ЭБД НСИС ПБ № 49) Автор: ФГУ ВНИИПО МЧС РФ Год выпуска – 2012 (№ 3) Формат БД – HTML Формат архива – ISO образ DVD-диска Список новых и измененных документов в диске Административные регламенты
Административный регламент МЧС России и Федерального агентства лесного хозяйства по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров .
Административный регламент МЧС России исполнения государственной функции по осуществлению государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера .
Административный регламент МЧС России исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности.
Административный регламент МЧС России по предоставлению государственной услуги по подготовке в пределах своей компетенции заключений по результатам рассмотрения деклараций промышленной безопасности опасных производственных объектов.
Административный регламент МЧС России по предоставлению госуслуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Административный регламент МЧС России предоставления государственной услуги по согласованию специальных технических условий для объектов, в отношении которых отсутствуют требования пожарной безопасности, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными документами по пожарной безопасности, отражающих специфику обеспечения их пожарной безопасности и содержащих комплекс необходимых инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению их пожарной безопасности.
Административный регламент МЧС России по исполнению государственной функции по надзору за выполнением федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, а также должностными лицами и гражданами установленных требований в области гражданской обороны
Постановления
Постановление Правительства РФ от 8 октября 2012 г. № 1030 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2008 года № 989" (Правила выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности договорными подразделениями федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы)"
Приказы
Приказ МЧС РФ от 9 августа 2010 г. № 381 "Об утверждении административного регламента МЧС РФ  исполнению государственной функции по надзору за выполнением федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, а также должностными лицами и гражданами установленных требований в области гражданской обороны"
Приказ МЧС РФ от 28 ноября 2011 г. № 710 "Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предоставления государственной услуги по согласованию специальных технических условий для объектов, в отношении которых отсутствуют требования пожарной безопасности, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными документами по пожарной безопасности, отражающих специфику обеспечения их пожарной безопасности и содержащих комплекс необходимых инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению их пожарной безопасности"
Приказ МЧС РФ от 2 мая 2012 г. № 248  "Об утверждении Административного регламента МЧС России по предоставлению государственной услуги по подготовке в пределах своей компетенции заключений по результатам рассмотрения деклараций промышленной безопасности опасных производственных объектов"
Приказ МЧС РФ от 28 мая 2012 г. №  291 "Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений"
Приказ МЧС РФ от 25 июня 2012 г. №  354/256 "Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Федерального агентства лесного хозяйства по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров"
Приказ МЧС РФ от 26 июня 2012 г. №  359 "Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по осуществлению государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Приказ МЧС РФ от 28 июня 2012 г. №  375 "Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности"
Национальные стандарты Российской Федерации
ГОСТ Р 53370-2009 Покрытия полимерные защитные снимаемые для радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу.
ГОСТ Р 53371-2009 Материалы и покрытия полимерные защитные дезактивируемые. Метод определения коэффициента дезактивации.
ГОСТ Р 54344-2011 Техника пожарная. Мобильные робототехнические комплексы для проведения аварийно-спасательных работ и пожаротушения. Классификация. Общие технические требования.   Методы испытаний.
ГОСТ Р 54817-2011 (МЭК S 62441:2006) Воспламенение аудио-, видеоаппаратуры, оборудования информационных технологий и связи, случайно возникшее от пламени свечи.
Своды правил по строительству
СП 52-110-2009 Бетонные и железобетонные конструкции, подвергающиеся технологическим повышенным и высоким температурам
СП 31.13330.2012 Водоснабжение. Наружные сети и сооружения.  Актуализированная Редакция СНиП 2.04.02-84*
СП 32.13330.2012 Канализация. Наружные сети и сооружения.  Актуализированная редакция СНиП 2.04.03-85
СП 79.13330.2012 Мосты и трубы. Правила обследований и испытаний. Актуализированная редакция СНиП 3.06.07-86
СП 105.13330.2012 Здания и помещения для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Актуализированная редакция СНиП 2.10.02-84
СП 107.13330.2012 Теплицы и парники. Актуализированная редакция СНиП 2.10.04-85
Скачать электронную базу данных документов по пожарной безопасности (ЭБД НСИС ПБ № 49) (формат iso)
15 мая 2013, 12:00   Admin 0    2244   0

Комментарии ()

    Введите сумму 4 + 7