Русские в Эссене

Выставка Security Essen проходит с 27 по 30 сентября 2016 года. В этом году МЧС России совместно с ГК Гефест примут участие на выставке.

Отличия выставки:

  • В первый день работы выставки состоится церемония награждения “Security Innovation Awards” на которую заявились 84 компании. Жури выберет победителей из 15 финалистов которые уже отобраны!
  • Макет здания в центре павильона площадью 200 кв.м. продемонстрирует смарт-безопасность.
  • Премьера торговой конференции “сетевая безопасность”
  • День пожарной охраны.

В сотрудничестве с Немецкой Федеральной ассоциацией по технике безопасности (BHE - Bundesverband Sicherheitstechnik), Security Essen ставит тему смарт-безопасности в центр внимания. Специально построенный макет здания в павильоне № 7 площадью 200 квадратных метров позволит посетителям в живую ощутить эффект инноваций в безопасности. Макет продемонстрирует, как умные дома принимают непрошеных гостей и как оно реагируют если разбивается стекло или появляется огонь.

29 сентября посвящено пожарной безопасности и пожаротушению. В День пожарной охраны, на выставке “Security Essen” будут представлены инновации в спасательном оборудовании и в пожаротушении. В открытой зоне пройдет демонстрация технических новинок.

ГК Гефест представит на выставке систему управляемого спринклерного тушения.

12 сентября 2016, 15:14   Кухарев Андрей 0    3176   +1

Комментарии ()

    Введите сумму 7 + 8